Главная Губерния Нижегородский проект «Я буду тем, кем хочу быть!» вошел в число финалистов всероссийского конкурса «Ты в игре»
27.03.2023
Просмотров: 233, комментариев: 0

Нижегородский проект «Я буду тем, кем хочу быть!» вошел в число финалистов всероссийского конкурса «Ты в игре»

Определены 25 финалистов третьего сезона всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре». От Нижегородской области в их число вошел проект «Я буду тем, кем хочу быть!» (https://tyvigre.ru/project/5662/).

«Суть нашего проекта - создать условия для занятий массовым спортом и вовлечения в него детей и подростков не ради медалей и высоких достижений, а ради здоровья и самоопределения. Именно в руках здоровых детей и подростков - будущее нашего общества и страны», - рассказал идеолог проекта заслуженный мастер спорта России по тайскому боксу, чемпион мира Иван Пентка.

Победителей в основных номинациях определяют экспертный совет и партнёры конкурса. Однако при этом у любого проекта есть шанс стать лидером народного голосования.

Чтобы поддержать нижегородские проекты, необходимо до 31 марта 2023 года зарегистрироваться на сайте «Ты в игре»: https://tyvigre.ru/projects/ и проголосовать. По итогам народного голосования победитель получит специальный приз от организаторов конкурса.

Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре» проводится АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта РФ. Поддержка спортивных инициатив и спортивных проектов, направленных на увеличение числа жителей страны, регулярно занимающихся физической культурой и спортом, является одной из приоритетных задач федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография», реализуемого в соответствии с указом президента России Владимира Путина.

Источник: Министерство спорта Нижегородской области

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!