Главная Губерния Нижегородский проект приложения-агрегатора горнолыжных курортов вышел в финал конкурса «Мастера гостеприимства»
26.04.2021
Просмотров: 265, комментариев: 0

Нижегородский проект приложения-агрегатора горнолыжных курортов вышел в финал конкурса «Мастера гостеприимства»

Мария Хохлова из Нижнего Новгорода вышла в финал конкурса «Мастера гостеприимства» с проектом приложения-агрегатора, объединяющего горнолыжные курорты России, пишет сайт газеты «Нижегородская правда» pravda-nn.ru.

Создатели проектов в гастрономическом и событийном туризме, авторы уникальных туров, лучшие гиды и руководители крупных туристических компаний со всей страны представили свои проекты экспертам и наставникам конкурса.

В финал вышли 13 участников из 10 регионов страны. Имена победителей полуфинала проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» объявили  в Петропавловске-Камчатском. От Нижегородской области путевку в финал получила Мария Хохлова из Нижнего Новгорода.

«Настоящий мастер гостеприимства должен быть уверен в себе и любить свой проект, он должен уметь собираться за секунду и уметь презентовать себя и свои идеи. А еще мастер гостеприимства — это мастер счастья, потому что мы, как специалисты туристической отрасли, работаем, чтобы другие отдыхали и получали впечатления», — рассказала нижегородка.

Конкурс «Мастера гостеприимства» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Партнерами выступают Ростуризм, Росмолодежь и Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства (ОСИГ).

Александра ИВАНОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!