Главная Губерния Нижегородские компании приглашаются для участия в Дне поставщика по направлению «Строительство и ЖКХ»
17.11.2022
Просмотров: 156, комментариев: 0

Нижегородские компании приглашаются для участия в Дне поставщика по направлению «Строительство и ЖКХ»

Представители нижегородских предприятий могут принять участие в Дне поставщика по направлению «Строительство и ЖКХ». Мероприятие проводит региональный центр «Мой бизнес» в рамках федеральной программы «Выращивание» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Сейчас в регионе идет активное строительство различных объектов инфраструктуры и жилых домов. Профильные компании в этой сфере нуждаются в постоянных поставках качественных строительных материалов и оказании различных услуг. Поэтому региональный центр «Мой бизнес» организует мероприятие, на котором местные поставщики строительных материалов получат возможность прямого контакта с заказчиками», - рассказал министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

Он сообщил, что в дне поставщика примут участие такие заказчики, как АО «Теплоэнерго», АО «Нижегородский водоканал», ПАО «Россети Центр и Приволжье».

Министр отметил, что в рамках мероприятия заказчики расскажут о своих потребностях и о том, как принять участие в их программе закупок. Также участники встречи смогут лично задать вопросы заказчикам в формате B2B-встреч.

Мероприятие состоится 23 ноября 2022 года по адресу: Нижний Новгород ул. Нестерова, 31. Зарегистрироваться для участия можно по ссылке на сайте центра «Мой бизнес»: https://мойбизнес52.рф/events/.

С начала августа 2022 года в рамках программы «Выращивание» уже прошло девять мероприятий «День поставщика». Возможности нижегородских предприятий уже были представлены таким заказчикам, как ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус», ГК «Автодор», ООО «Фабрика композитов», АО «Меридиан», ООО «Первая ткацкая фабрика», ОАО «Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина», Филиал РФЯЦ-ВНИИЭФ «НИИИС им. Ю.Е. Седакова», ПАО «Завод им. Г.И. Петровского», АО «Гипрогазцентр» и ООО «Газпром проектирование», группа компаний «Пир», сеть кафе «Автосуши. Автопицца», отель «Никитин», «Ассоциация рестораторов Нижегородской области», Metro Cash&Carry, ООО «ТД «Народный» и другим.

Обо всех мерах поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровне можно узнать в центре «Мой бизнес», открытом в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». На базе центра работает горячая линия «Мой бизнес», где также можно получить всю необходимую информацию. Телефон горячей линии: 8−800−301−29−94 (ежедневно с 9.00 до 18.00, звонок бесплатный).

Кроме того, узнать обо всех актуальных мерах поддержки бизнеса, полезных ссылках, адреса и контакты объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства можно на портале Мойбизнес52.рф.

Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» разработан в соответствии с указом президента России Владимира Путина. Он предполагает консультационную, информационную, имущественную, финансовую поддержку для предпринимателей.

Пресс-служба губернатора
и правительства Нижегородской области

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!