Главная Губерния Нижегородские компании приглашаются для участия в Дне поставщика по направлению «Ритейл»
22.10.2022
Просмотров: 212, комментариев: 0

Нижегородские компании приглашаются для участия в Дне поставщика по направлению «Ритейл»

Представители нижегородских предприятий приглашаются для участия в Дне поставщика по направлению «Ритейл». Мероприятие проводит региональный центр «Мой бизнес» в рамках федеральной программы «Выращивание» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Крупные ритейлеры, работающие в Нижегородской области, заинтересованы в сотрудничестве с местными поставщиками, так как это позволяет обеспечивать покупателей доступной и качественной продукцией, а также формировать устойчивые кооперационные связи. Для того чтобы помочь малому бизнесу удовлетворить запрос крупных заказчиков, мы проводим День поставщика сферы «Ритейл». Торговые сети смогут ознакомиться с продукцией местных производителей и рассказать о своих потребностях и требованиях к поставщикам», - рассказал министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

Он отметил, что участники встречи также смогут в формате B2B лично задать вопросы заказчикам.

В мероприятии примут участие такие компании-заказчики, как METRO Cash&Carry, EURO SPAR, гипермаркет «О’КЕЙ», ТД «Народный».

День поставщика «Ритейл» состоится 25 октября 2022 года в центре «Мой бизнес» по адресу: Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, 4.

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке на сайте центра «Мой бизнес»: https://мойбизнес52.рф/events/.

Обо всех мерах поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровнях можно узнать в центре «Мой бизнес», открытом в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». На базе центра работает горячая линия «Мой бизнес», где также можно получить всю необходимую информацию. Телефон горячей линии: 8 800 3012994 (ежедневно с 9.00 до 18.00, звонок бесплатный).

Кроме того, получить информацию обо всех актуальных мерах поддержки бизнеса, полезных ссылках, а также адреса и контакты объектов инфраструктуры предпринимательства можно на портале: Мойбизнес52.рф.

Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» разработан в соответствии с указом президента России Владимира Путина. Он предполагает консультационную, информационную, имущественную, финансовую поддержку для предпринимателей.

Пресс-служба губернатора
и правительства Нижегородской области

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!