Главная Губерния Николай Упирвицкий: «Диалог бизнеса и власти позволяет вместе развивать экономику и преодолевать сложности»
28.03.2022
Просмотров: 209, комментариев: 0

Николай Упирвицкий: «Диалог бизнеса и власти позволяет вместе развивать экономику и преодолевать сложности»

Итоги встречи губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с предпринимателями «Вопросы бизнеса. Открытый диалог» прокомментировал депутат Законодательного собрания Нижегородской области Николай Упирвицкий.

«Встречи с представителями бизнеса всегда были очень важны для органов власти. Прямое общение, диалог, когда звучат самые разные вопросы, помогают точнее реагировать и определять меры поддержки, позволяет власти и бизнесу настроиться на одну волну и вместе работать над развитием экономики и преодолевать сложности. Последние события с  введением ограничений в отношении России делают эти встречи еще более важными, значимыми и актуальными», - подчеркнул он.

Николай Упирвицкий отметил, что сегодня перед бизнесом стоит задача - не поддаваться панике, продолжать спокойно работать.

«А региональные власти сделают все для этого. Предусмотрены дополнительные меры поддержки, которые помогут нивелировать негативные последствия введенных санкций и позволят нашему бизнесу использовать этот момент для дальнейшего движения и роста», - сказал Николай Упирвицкий.

Напомним, 24 марта на «Нижегородской ярмарке» состоялась встреча главы региона с представителями бизнеса. Ранее Глеб Никитин утвердил план поддержки региональной экономики. Мероприятия регионального плана структурированы по восьми блокам, касающимся поддержки субъектов МСП, системообразующих организаций, отраслевых мер, диверсификации экспорта, социальной поддержки, в том числе на рынке труда и в части стабилизации ситуации с ценами, в сфере поддержки инвестиций. Всего в рамках плана будет реализовано более 40 мероприятий. На эти цели планируется направить около 3 млрд рублей.

Иван НИЖЕГОРОДЦЕВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!