Главная Губерния Минтранс утвердил схему движения по новой развязке на ул. Циолковского в Нижнем Новгороде
27.05.2022
Просмотров: 392, комментариев: 0

Минтранс утвердил схему движения по новой развязке на ул. Циолковского в Нижнем Новгороде

Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области утвердило схему движения по новой развязке на ул. Циолковского в Нижнем Новгороде. Автомобилистам рекомендуется обращать внимание на установленные на развязке аншлаги и дорожные знаки.

Как сообщили в региональном Минтрансе, со стороны Светлоярского озера предусмотрена разворотная петля для съезда на ул. Станиславского. Для поворота на ул. Федосеенко и ул. Культуры водителям нужно будет заранее выполнить перестроение в крайнюю правую полосу путепровода. Автомобилистам рекомендуется обращать внимание на установленные на развязке аншлаги и дорожные знаки.

В Минтрансе добавили, что позже будет опубликована схема движения автобусов с местом расположения остановочных павильонов.

Напомним, что дата открытия движения по развязке будет определена по итогу работы комиссии по приемке объекта.

Развязка спроектирована таким образом, чтобы максимально устранить имеющиеся транспортные проблемы, исключить пересечения в одном уровне автомобильной дороги с железнодорожными и трамвайными путями и сформировать задел на дальнейшее развитие улично-дорожной сети и транспортной системы района в целом.

Пресс-служба губернатора
и правительства Нижегородской области

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Реклама

Своих не бросаем!