Главная Губерния Минэкономразвития России приглашает нижегородцев принять участие в вебинаре о молодежном предпринимательстве
15.10.2020
Просмотров: 307, комментариев: 0

Минэкономразвития России приглашает нижегородцев принять участие в вебинаре о молодежном предпринимательстве

15 октября Министерство экономического развития России совместно с корпорацией «Синергия» проведут вебинар «Мой бизнес», посвященный вопросам развития молодежного предпринимательства.

На вебинаре будут рассматриваться следующие темы:

- Предпринимательское образование. Как развивать компетенции молодых предпринимателей?

- Современные инструменты построения личного бренда. Как сделать эффективную самопрезентацию и заразить своей мечтой других?

- Правовые аспекты молодежного предпринимательства. Что должен знать начинающий молодой предприниматель?

- Цифровизация и сфера IT. Как цифровые технологии помогают стать предпринимателем и развивают навыки лидера?

Вебинар «Мой Бизнес» станет площадкой, на которой приглашенные эксперты поделятся своим опытом и расскажут, как сделать бизнес прибыльным и востребованным.

В качестве спикеров выступят:

- директор Института организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС при Президенте РФ, директор программы Global Management Challenge Russia Вячеслав Шоптенко;

- эксперт по мотивации персонала для малого и среднего бизнеса, единственный в России сертифицированный тренер по программе Entrepreneurship motivation trainer Ирина Сазонова;

- управляющий партнер международной консалтинговой компании FINCOM group, президент фонда регионального экономического развития «Инвестиции и Регионы», автор проектов ECOfriends и PokoenieF, член оргкомитета Всероссийского конкурса «Приоритеты роста» Анна Кровякова;

- управляющий партнер компании NFP (Nfp2b.ru) Сергей Ложкин;

- основатель мастерской дизайнерских изделий My sister’s garage, финалистка регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» 2019 года Алена Киселева.

Участие в вебинаре бесплатное. Программа доступна по ссылке: https://docs.google.com/document/d/1BYXUJ9PkGYqBZzkhtJ76r1LqmOK5z-G8VrkN383IJ9Y/edit.

Трансляцию можно увидеть по ссылке: https://synergy.online/webinars/molodyezhnoe-predprinimatelstvo-tendentsii-iperspektivy-15-oktyabrya или https://synergy.online/webinars (после авторизации или регистрации на участие в соответствующем вебинаре).

Напомним, национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» направлен на всестороннее улучшение предпринимательского климата в России. В его структуру входят пять федеральных проектов: Расширение доступа субъектов МСП к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию; Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности; Акселерация субъектов МСП; Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации; Популяризация предпринимательства. Эти проекты призваны увеличить количество занятых в сфере малого и среднего бизнеса и нарастить долю МСП во внутреннем валовом продукте страны, а также долю экспорта субъектов МСП.

Источник: Министерство экономического развития России

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!