Главная Губерния Иван Разуваев: «Заинтересованность в налаживании двусторонних связей растет»
21.05.2022
Просмотров: 364, комментариев: 0

Иван Разуваев: «Заинтересованность в налаживании двусторонних связей растет»

«Беларусь является одним из ключевых внешнеэкономических партнеров Нижегородской области. К нам в Торгово-промышленную палату поступает большое количество запросов как от нижегородских предпринимателей, так и от белорусских предприятий, и в последнее время заинтересованность в налаживании двусторонних связей растет», - сказал генеральный директор ТПП Нижегородской области Иван Разуваев, комментируя итоги визита нижегородской делегации в Беларусь.

Он подчеркнул, что вопросы импортозамещения и увеличения товарооборота с дружественными странами приобретают особую актуальность.

«Помогаем бизнесу найти новые рынки сбыта, организовать каналы поставок. Для этого поддерживаем тесные контакты с Представительством Нижегородской области в Республике Беларусь. Предлагаем предпринимателям активно использовать этот потенциал», - добавил руководитель ТПП Нижегородской области.

Иван НИЖЕГОРОДЦЕВ

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Сообщи, где торгуют смертью
Своих не бросаем!