Главная Губерния Игорь Комаров поздравил жителей ПФО с Днем героев Отечества
09.12.2022
Просмотров: 90, комментариев: 0

Игорь Комаров поздравил жителей ПФО с Днем героев Отечества

Полномочный представитель президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров поздравил жителей ПФО с Днем героев Отечества.

«Это особенный день, и у него глубокие исторические корни. Вся наша большая страна чествует своих героев, ведь эти люди - истинный пример бескорыстного и самоотверженного служения народу.

Наше Отечество всегда славилось ратными традициями, мужеством и самоотверженностью своих защитников.

Символом несгибаемой стойкости и образцом подлинного героизма российских воинов стало поколение тех, кто сражался и работал в тылу в годы Великой Отечественной войны.  Их подвиги - пример для наших современников, тех, кто выполнял свой долг в Афганистане, во время контртеррористической операции на Северном Кавказе, в Сирии и сейчас защищает мирное будущее Отечества в ходе специальной военной операции на Украине.

В современном мире сохранение исторической памяти и правды о доблестных подвигах защитников Отечества по-прежнему важно для каждого из нас и, конечно, для молодежи.

Герои – такие же люди как мы, они работают вместе с нами, учатся, любят, женятся, рожают детей, помогают друзьям - живут обычной жизнью. Но когда Родина позовет, они всегда откликаются первыми - сразу и без колебаний и сомнений. Мы гордимся героями и склоняем головы перед светлой памятью погибших защитников Отечества, помним о них всегда», - говорится в поздравлении Игоря Комарова.

Всем жителям Приволжского федерального округа Игорь Комаров пожелал крепкого здоровья и благополучия.

Пресс-служба полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!