Главная Губерния Глеб Никитин поздравил юных нижегородцев с наступающим Новым годом на Губернаторской елке
26.12.2022
Просмотров: 124, комментариев: 0

Глеб Никитин поздравил юных нижегородцев с наступающим Новым годом на Губернаторской елке

23 декабря 2022 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил с наступающим Новым годом гостей Губернаторской елки в КРК «Нагорный». На праздник было приглашено более 6000 жителей региона. В их числе – семьи мобилизованных, военнослужащих и добровольцев, участвующих в СВО, многодетные семьи и дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Для них на льду КРК «Нагорный» было показано шоу Татьяны Навки на льду «Аленький цветочек».

Главные роли в постановке исполнили первая и единственная в истории России фигуристка, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании, в том числе олимпийское «золото» в одиночном катании, золотые медали чемпионата России, Европы и мира, Алина Загитова и олимпийский чемпион Дмитрий Соловьёв. Также в шоу принимают участие фигуристы мирового уровня, многократные призёры и чемпионы международных соревнований.

«Все мы с нетерпением ждем наступления Нового года, верим, что он принесет что-то доброе и светлое. Нам, взрослым, радостно видеть так много детей, их улыбки. Приятно, что вы увидите сегодня яркое представление. Все чемпионы, которые перед вами выступают, - это пример того, что можно добиться всего и реализовать свои мечты», - сказал губернатор.

Отдельно Глеб Никитин обратился к родным и близким участников СВО.

«Мы гордимся вашими семьями, вашими родными, вашими отцами. Мы благодарны им за их мужество», - добавил он.

Перед началом представления Глеб Никитин пообщался с семьей Мокеевых из Балахнинского района. Виктория и Сергей Мокеевы воспитывают 14 детей: 3 усыновленных и 11 приемных. Недавно в семью были приняты 4 ребенка из ДНР. Глава региона  поздравил их с наступающим новым годом.

Пресс-служба губернатора
и правительства Нижегородской области

Фото: Юлия Горшкова, ИА «Время Н»

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!