Главная Губерния Главный инженер ГЖД из Нижегородской области участвует в конкурсе «Лидеры возрождения»
18.10.2022
Просмотров: 206, комментариев: 0

Главный инженер ГЖД из Нижегородской области участвует в конкурсе «Лидеры возрождения»

Главный инженер дистанции инженерных сооружений ГЖД из Нижегородской области Денис Бобров участвует в конкурсе «Лидеры возрождения». Кадровый конкурс проводится для россиян, имеющих связь с ДЛНР, Запорожской или Херсонской областями.

Нижегородский участник конкурса родился и вырос в городе Донецкой области — в Горловке. Образование Денис Бобров получил в Донецком железнодорожном институте. В сфере ж/д конкурсант работает около 10 лет. В Нижегородской области он живет и работает с 2015 года.

За 7 лет Денис Бобров разработал и внедрил проект модернизации ремонта мостов. Этот проект принес годовой экономический эффект — более 21 млн рублей.

Сейчас он продолжает работать в этой сфере как управленец, в подчинении которого находятся 585 человек. В обязанности Дениса входит организация и оптимизация процессов, планирование работ, разработка и курирование технологических процессов, вопросы бережливого производства, безопасность и антитеррористические режимы.

Денис Бобров из чувства патриотизма решил принять участие в кадровом конкурсе «Лидеры возрождения»: он мечтает применить свой управленческий опыт, знания и навыки на новых территориях страны и помочь с их восстановлением.

«Я не могу находиться в стороне и быть равнодушным к региону, где я вырос, жил и работал. В 2014 году я принимал активное участие в подготовке к референдуму в молодой республике. Узнав о конкурсе “Лидеры возрождения”, я понял, что надо принимать участие, потому что я бы очень хотел принести пользу своей малой родине. Когда работаешь на предприятиях с огромными территориями, включаются процессы, аналогичные процессам в государстве: начиная от подбора кадров, заканчивая внедрением новых технологий. Теперь мои знания и опыт пригодятся для развития гражданской инфраструктуры. И конечно, конкурс — это отличный шанс повысить свои компетенции», — пояснил Денис Бобров.

Напомним, принять участие в конкурсе могут россияне, имеющие связь с регионом проведения конкурса: гражданство территории, проживание на ней не менее 1 года, учеба, работа или наличие родственника, живущего в одном из названных регионов. Также среди обязательных для участие условий — управленческий опыт от года, отсутствие судимости и возраст от 20 лет.

Конкурсы в Донецкой и Луганской Народных Республиках проводятся Администрациями Глав совместно с Правительствами Республик, общественными организациями и волонтерскими объединениями, а в Запорожской и Херсонской областях — Советами министров региональных администраций этих областей.

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте лидерывозрождения.рф и написать эссе. Регистрация будет открыта до 17 октября в ДНР, до 7 ноября в ЛНР, до 14 ноября в Запорожской области и до 21 ноября в Херсонской области. Участие бесплатно.

Победители получат по 1 млн рублей на обучение в России, а также персональные рекомендации от лучших HR-специалистов страны, поддержку экспертов и наставников. Финалистов и победителей включат будут включены в кадровый резерв региона, в котором будет проходить конкурс.

Также из числа победителей будут отобраны участники специальной «программы развития кадрового управленческого резерва» на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Мастерской управления «Сенеж» или Всероссийского образовательного центра «Машук».

Источник: https://pravda-nn.ru/news/glavnyj-inzhener-gzhd-iz-nizhegorodskoj-oblasti-uchastvuet-v-konkurse-lidery-vozrozhdeniya/

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!