Главная Губерния Агропромышленная выставка «День поля» состоится в Нижегородской области 14 и 15 июля
10.05.2023
Просмотров: 176, комментариев: 0

Агропромышленная выставка «День поля» состоится в Нижегородской области 14 и 15 июля

Агропромышленная выставка «День поля» в Нижегородской области состоится 14 и 15 июля 2023 года на территории Кстовского муниципального округа, около поселка Селекция. Об этом сообщили в министерстве сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.

В рамках мероприятия будут продемонстрированы главные достижения и передовые технологии сельскохозяйственного производства, также пройдут выставка племенных животных и ярмарка-продажа продукции нижегородских производителей.

«День поля» – хорошая площадка для профессионального общения  и обмена опытом. Уникальный формат мероприятия позволяет получить весь спектр предложений для ведения аграрного бизнеса – от сопутствующих товаров  и услуг до запасных частей и энергонасыщенной техники. В настоящее время мы формируем перечень компаний-участников, которые представят на выставке свои товары. Площадки под экспонаты предоставляются по предварительной заявке на безвозмездной основе», - рассказал министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николай Денисов.

К участию в выставке приглашаются аграрные предприятия, фермеры, производители и поставщики сельхозтехники, удобрений, семян, ветеринарных препаратов, кормовых добавок и других сопутствующих товаров для АПК.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить соответствующую заявку и направить ее в министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области. Вся информация – по ссылке: https://mcx-nnov.ru/den-polya-2023.php.

Подробная программа мероприятия и карта с точными координатами места его проведения будут размещены на сайте министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов (https://mcx-nnov.ru) дополнительно.

Пресс-служба губернатора и
правительства Нижегородской области

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!