Главная Экономика Всё для строительства и ремонта — в «Теремке»
20.05.2014
Просмотров: 1142, комментариев: 1

Всё для строительства и ремонта — в «Теремке»

Заведующая магазином Анна Полозова хорошо знает ассортимент  и всегда готова помочь с выбором товара

15 мая состоялось открытие нового сетевого магазина райпо «Теремок» по торговле хозяйственно-строительными материалами. Магазин расположен в Кооперативном переулке райцентра, и это уже 22-я торговая точка по продаже товаров такого профиля по области. В результате прошедшей реконструкции бывших магазинов «Молоко» и «Хлеб» общая площадь достигла 180 кв. м, а торговая площадь — 150 кв. м.

— Ремонт сделан серьёзный, — рассказывает председатель райпо М.И. Малиновская, – здание очень старое, с подвалом, и очень долго не эксплуатировалось. Перекрыта крыша металлочерепицей, внутри тоже всё соответственно сделано – пол выстелен плиткой, стены – гипсокартонном, потолок — подвесной. Подвели воду, сделали электроотопление, подсобные помещения. Пока работают три продавца – заведующая Анна Полозова, она прошла специализацию по торговле данной группы товаров, продавцы – консультанты – Мария Григорьева и Александр Реунов. Будет осуществляться доставка товара, для этого приобретена машина. Планировать всегда сложно, но предполагаем увеличение группы товаров. Например, уже сейчас покупатели спрашивают тротуарную плитку, то есть, изучаем спрос покупателей, предполагаем выполнять их заказы. Мы работаем напрямую с поставщиками, с официальными фирмами. В будущем планируется автоматизация торгового процесса.

В «Теремке» расположены образцы товаров, а основной склад через дорогу в ангаре. Можно здесь приобрести линолеум, ручной и механический электроинструмент, любые краски по дереву и металлу на водной и масляной основе, смеси для отделки помещений, шпатлёвки, плинтуса ПВХ и деревянные, радиаторы, трубы полипропиленовые, водостоки, крепёж и так далее.

Много ещё можно рассказывать об этой торговой точке. Однако, как говорят в народе, лучше один раз увидеть, чем даже сто раз услышать. Поэтому есть смысл прийти сюда, прицениться, что-то, может, приобрести и составить своё собственное мнение.

Надежда ФЕДОТОВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!