Главная Экономика Узнай о своей задолженности
27.03.2012
Просмотров: 4945, комментариев: 0

Узнай о своей задолженности

Деятельность службы судебных приставов направлена на открытость, прозрачность и доступность в получении гражданами информации. Об этом можно судить и по наполняемости информационного портала официального сайта Управления ФССП России по Нижегородской области, где пользователь имеет возможность в интерактивном режиме получать необходимые сведения о текущей деятельности службы судебных приставов.

Для того, чтобы гражданам было быстро и удобно узнать о наличии у них задолженности, на сайте функционирует информационная система базы данных по исполнительным производствам. Любой желающий может зайти на главную страницу сайта http://www.r52.fssprus.ru и выбрав раздел «Информационные системы», далее «банк данных исполнительных производств», ввести свою фамилию, имя, отчество и дату рождения, указать регион регистрации, и на экране появится полный список задолженностей. Получить информацию можно также по номеру исполнительного производства, паспортным данным и ИНН. При наличии задолженности должник имеет возможность не только распечатать квитанцию по её оплате, но и здесь же на сайте оплатить её с помощью платежной системы QIWI.

Данный платежный сервис позволяет всем жителям России в любой стране мира погашать денежные обязательства через официальный сайт — www.fssprus.ru, в сети QIWI-Терминалов, через сайт QIWI-Кошелек (www.qiwi.ru). Информация о совершенных платежах оперативно поступает в ФССП России, должникам не нужно тратить время на очереди в банках, визиты в службу судебных приставов и личное предъявление квитанций.

Начальник Большемурашкинского РО УФССП по Нижегородской области — старший судебный пристав советник юстиции 3 класса М.В. БИЗЯЕВА

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!