Главная Экономика Успешно прошли испытания
15.09.2017
Просмотров: 791, комментариев: 0

Успешно прошли испытания

Полученный сертификат дает право бизнес-центру расширить перечень предоставляемых услуг

АНО «Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области» летом этого года провело очередную добровольную сертификацию деятельности центров поддержки предпринимательства. О том, как с этим справился Центр развития бизнеса Большемурашкинского района, нам рассказала его директор Юлия Константиновна Депутатова, которая в начале августа вернулась из Нижнего Новгорода с результатами.

— ГлавныЕ цели данной процедуры — целенаправленное и непрерывное повышение уровня компетенции центров поддержки предпринимательства и оказываемых ими услуг, а также использование современных методов и технологий в сфере развития предпринимательства, — пояснила Юлия Константиновна.

Добровольная сертификация проходила в 4 этапа и включала в себя оценку документов, руководителя (методом тестирования), основной деятельности, представленной в виде презентации, а также общей стратегии организации. Каждый показатель рассматривался и оценивался согласно и в соответствии с установленным Стандартом деятельности центров поддержки предпринимательства Нижегородской области.

— Со всеми испытаниями мы справились успешно, хотя на подготовку отводилось всего 10 дней. Выступая перед комиссией в Нижнем Новгороде, волнение, конечно же, было, но оно не помешало показать хорошие результаты и в итоге получить сертификат III степени, — рассказала директор.

Выданный сертификат является доказательством того, что деятельность Большемурашкинского бизнес-центра полностью соответствует принятому Стандарту и позволяет расширять перечень предоставляемых услуг, а также  повышать качество мер поддержки и развития субъектов предпринимательства.

Наталья ШЕВЦОВА

  • Полученный сертификат дает право бизнес-центру расширить перечень предоставляемых услуг

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!