Главная Экономика ОАО «Суворовское» присуждено 1 место за лучшую организацию охраны труда
20.06.2014
Просмотров: 1258, комментариев: 0

ОАО «Суворовское» присуждено 1 место за лучшую организацию охраны труда

4 июня с.г. на очередном заседании межведомственной комиссии по охране труда были подведены итоги районного смотра-конкурса на лучшую организацию работы в сфере охраны труда на территории Большемурашкинского муниципального района. На участие в конкурсе были представлены заявки от пяти организаций.

При подведении итогов учитывались: наличие несчастных случаев на производстве, затраты на охрану труда, наличие штатного специалиста и коллективного договора, проведение аттестации рабочих мест по условиям труда и обучение по охране труда. Участникам были присуждены следующие призовые места: 1 место — ОАО «Суворовское», 2 место – ОАО «Племзавод Большемурашкинский», 3 место – МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества».

На ближайшем заседании районной МВК по охране труда победители будут награждены благодарственными письмами и денежной премией.

Также на комиссии была представлена информация специалиста Фонда социального страхования Л.Р. Бармашовой о внесении изменений в финансовое обеспечение предупредительных мер по охране труда.

У страхователей с численностью до 100 человек и не участвующих в финансовом обеспечении за 3 предшествующих года в расчет суммы финансирования берется 20 % от начисленных страховых взносов за 3 предшествующих года за минусом расходов на выплату пособий по временной нетрудоспособности и оплату дополнительного отпуска на период санаторного курортного лечения. Таким образом, сумма возмещения увеличится втрое.

Для остальных страхователей сумма финансирования рассчитывается по старому — от начисленных страховых взносов за 1 год.

Обязательным условием для участия в финансировании является отсутствие задолженности по страховым взносам.

Комитет по управлению экономикой райадминистрации

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!