Главная Блоги Здоровье Вызов ветеринара на дом для ваших питомцев

Вызов ветеринара на дом для ваших питомцев

Здоровье

Не только люди могут болеть, но и животные тоже. Они также нуждаются в оказании медицинской помощи. Для этого и были созданы ветеринарные клиники и приемные пункты, в которых работают ветеринары и занимаются лечение домашних питомцев. Если ваш питомец заболел, и нет возможности лично доставить его в клинику, тогда можно воспользоваться такой услугой, как вызов ветеринара на дом.

Вызванный на дом ветеринар сможет оказать своевременную, квалифицированную помощь и назначить лечение, если заболевание не серьезное. Для более серьезных заболеваний проводится диагностика, в которой используется специальное оборудование.

Большинство людей не в состоянии вовремя доставить любимца в клинику для оказания ему необходимой медицинской помощи. Причины могут быть разными. Болезнь никогда не спрашивает, она приходит неожиданно, поэтому, чтобы обеспечить любимое животное срочной помощью, лучше всего использовать вызов ветеринара на дом круглосуточно, в любое время.

В наше время благодаря больницам, которые оказывают первую ветеринарную помощь, можно также на дому привить животного, постричь, провести стерилизацию кошки на дому, кастрацию кота и даже усыпить, если на то есть причины.

Вызвать ветеринара на дом избавит вашего животного от стресса и страха, которые он может испытать во время транспортировки. Тем более не придется стоять в очереди, чтобы попасть к ветеринару, что может привести к ухудшению здоровья домашнего питомца.

Осуществить быстрый приезд сможет ветеринар на дом круглосуточно и оказать своевременную помощь. Если у вашего питомца появились основные признаки заболевания, а именно: питомец отказывается принимать пищу, страдает расстройством или не может сходить в туалет, постоянно рвет. Также, когда возникают чрезвычайные ситуации, полученные во время аварии, питомец обжегся, при отравлениях, укусах насекомых или проглотил какой-либо посторонний предмет.

проглатывание посторонних предметов. Эти условия указывают на вызов ветеринара в течение рабочего дня, или вызов скорой помощи ветеринарной клиники в нерабочие часы. Другими условиями являются, например, внезапная рвота или крайняя апатия.

Стоимость такой услуги будет зависеть от того, как далеко придется ветеринару ехать, а также в какое время он был вызвать. Поэтому если животное вам дорого, то не стоит экономить на вызов ветеринара.



27.08.2013 Сергей Цвейг

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!