Главная Блоги Здоровье Салон красоты "Формула тела"

Салон красоты "Формула тела"

Здоровье

Сама природа создала женщину как символ жизни, гармонии и красоты. Сейчас, как и столетия назад красота — это один из самых известных путей к красивой и увлекательной жизни, похожей на счастливый любовный роман. Для того, что бы этот роман не закончился трагедией и одиночеством лет в 25, стоит заботиться о своей внешности с юности и не переставать это делать на протяжении всей жизни. Из древности до нас дошли первые рецепты масок, лечебных ванн кремов, косметики, на основе крови и природных красителей, рецепты красок для волос. Например, Клеопатра регулярно принимала ванны с молоком и эфирными маслами, и эта процедура сделает женщину неотразимой и сейчас.

Но в современном мире косметология на сайте http://www.formula-tila.com.ua/kosmitologiya.html – это целая наука, на стыке медицины и искусства и здесь используются последние инновационные разработки индустрии красоты. Но не в каждом салоне красоты эти разработки используются. Одним из мест живущим по последнему слову косметологии является студия «Формула тела» в городе Киеве. Здесь используются самые последние профессиональные косметологическое препараты ведущих косметических компаний, таких как «SOTHYS», «CHRISTINA», «HOLY LAND», «DECLEOR». У «формулы тела» есть все, что нужно для того, что бы делать женщин красивыми: высококвалифицированные специалисты, новейшее оборудование, полный ассортимент последних разработок косметологии.

Основными направлениями работы студии красоты является борьба с целлюлитом и замедление процессов старения кожи. «Формула тела» предоставляет бесплатные профессиональные консультации и вежливое обслуживание. Салон красоты «Формула тела» расположен в Киеве на Позняках и работает на рынке косметических услуг более восьми лет, успев завоевать особое положение и обзавестись постоянными клиентами.

21.11.2013 Сергей Цвейг

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!