Главная Блоги Здоровье С Randoseru школа в радость

С Randoseru школа в радость

Здоровье

Чтобы состояние вашего ребенка оставалось здоровым, необходимо, в том числе, следить за его осанкой. В этом может помочь специальный школьный ортопедический ранец для школьников младших и средних классов. Такой кожаный ранец Randoseru очень популярен в Японии. Сегодня трудно представить себе японского младшеклассника без ранца Randoseru. Удобство и эргономичность этого школьного аксессуара несомненны. Само слово Randoseru имеет голландские корни и происходит от слова «ransel» (рюкзак).

Ранец весит почти килограмм имеет удобные габариты – он 18 см шириной, 25 см длиной и высотой в 33 см. он хорош тем, что его задняя стенка оснащена мягкими накладками, придерживающими спину, а лямки можно легко регулировать. Благодаря этим свойствам ранца, осанка ребенка сохраняется прямой. Расцветки Randoseru, без сомнения, понравятся как вам, так и вашему ребенку. На сайте http://randose.ru/ вы можете их подробно изучить. Самыми востребованными являются черный и красный (для мальчиков и девочек соответственно).

Randoseru – это не просто удобный, но и очень комфортный и качественно сделанный школьный ранец. Для изготовления таких ранцев используется кожа высокого класса, а сам пошив производится вручную. Вследствие этого, ранцы Randoseru отличаются особой прочностью – теперь вам не придется покупать вашему ребенку школьные рюкзаки дважды в течение одного учебного года.

Несмотря на то, что Randoseru является чисто японским атрибутом, вам нет нужды выписывать такой ранец прямиком из Японии. В магазине вам могут предложить ранцы Randoseru в широком ассортименте. Здесь вы всегда сможете выбрать ранец той комплектации и расцветки, которая вас наиболее устраивает. А поскольку все дети любят творить, то ваш ребенок может создать свой индивидуальный стиль Randoseru, воспользовавшись наклейками, красками и различными значками.

05.08.2013 Сергей Цвейг

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!