Главная Блоги Здоровье Оборудование для качественного приготовления пищи

Оборудование для качественного приготовления пищи

Здоровье

 

               Каждый повар любого заведения думает о том, как бы максимально оптимизировать и организовать рабочий процесс на кухне, который бы ал возможность готовить блюда не только быстро, но и качественно.

                Сайт iPelican поможет  разрешить данную задачу. Ведь у гас есть столько оборудования, с помощью которого можно ускорить процесс приготовления и улучшить качество обслуживания посетителей ресторанов, кафе, баров, бистро и прочих мест общественного питания. У нас размещено более двухсот тысяч агрегатов, которые можно подобрать для любого вида деятельности. Например, мы можем предложить такое тепловое оборудование для кухни, как пароконвектомат rational. Этот агрегат предназначен специально для профессиональных кухонь. Кроме того, он может заменить множество различных кухонных аппаратов, которые только занимают пространство на кухне. С помощью такого теплового оборудования блюда получаются вкусными, красивыми и приготовленными с соблюдением всех правил технологических карт заведения. Вам не придется постоянно смотреть во внутрь парокнвенкомата, так как в духовку и наблюдать за тем, чтобы блюдо не пересохло или не подгорело. Благодаря выставленной температуре и таймеру вы можете спокойно заниматься другими, более важными делами, чем стоять «над душой» у жарочной плиты.

Также вы можете приобрести пароконвектомат абат, который ничем не хуже предыдущего, и также дает возможность качественно  приготовить блюда. С его помощью можно осуществлять любой тип термической обработки продуктов питания, начиная с пропаривания и заканчивая жаркой. Кроме таких пароконвенкоматов у нас есть множество других, которые вы можете найти очень просто, задав название или параметры в систему поиска. Затем вы просмотрите все предложения данного оборудования и выберете тот, который наиболее оптимально вам подойдет. 

                Также на iPelican вы можете подобрать для себя тепловое оборудование для готовых блюд.

 У нас вы можете купить мармит для вторых блюд или для первых, которые дадут возможность длительное время сохранять готовые блюда горячими и готовыми к выдаче посетителям. С помощью такого оборудования продукты не перегреваются, а сохраняют необходимую температуру, такую, которая выставлена в агрегате. Если вы зарегистрируетесь на нашем сайте (это займет всего несколько минут), то это даст вам возможность оставлять сообщения продавцам, а также оставлять свои отзывы после приобретения товаров. Также вы сможете заходить в раздел помощи с любой страницы сайта и задавать вопросы относительно товаров, доставки и так деле с любой страницы сайта, так как для незарегистрированных пользователей такая услуга доступна только  главной страницы сайта. А еще перед заказом того или иного товара вы всегда сможете видеть его наличие на складе, что даст вам возможность сэкономить время ожидания ответа о наличии нужного вам аппарата.

12.07.2013 Сергей Цвейг

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!