Главная Блоги Здоровье Надувные матрасы INTEX

Надувные матрасы INTEX

Здоровье

Все для комфортного отдыха можно найти в интернет-магазине, в котором можно легко заказать надувные матрасы и надувные кровати Intex. В Intex огромное количество матрасов различных цветов и отличного качества, которые очень прочны по своим характеристикам и долговечны в использовании.

Интернет магазин давно занимается продажей и может предложить большой ассортимент матрасов, надувных кроватей, бассейнов и других товаров по приемлемым ценам. Продукция фирмы Intex очень проста и надежна в использовании, применение возможно как в квартире, так и на даче, в загородном доме или на море. Презентабельный вид, качество, удобство в использовании, обеспечивает хороший отдых и сон. В комплект входит электрический насос, который позволяет быстро сдувать и надувать матрасы. Представленная модель кровати, а именно Intex Raised Downy Bed 66718, имеет поверхность, которая приятна на ощупь и имеет высокий уровень комфорта, она состоит из двух отделений:

· 1-е придает комфорт и ортопедический эффект;

·  2-е это основа надувной кровати, которая поддерживает жесткость конструкции

Фирма INTEX выпускает сборные бассейны, которые комфортны в использовании для всей семьи. Их можно установить на любую поверхность, будь то песок, земля или плитка, или закопать в землю. Также Intex выпускает ещё один вид бассейнов – это надувные бассейны, такие бассейны приобретают свою форму в процессе налива воды. Они очень удобны в перестановке в отличие от стационарных бассейнов.

06.08.2013 Сергей Цвейг

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!