Главная Блоги Мода Цвет, размер, форма и внешний вид купальника

Цвет, размер, форма и внешний вид купальника

Мода

В разгар сезона отпусков и летнего отдыха хочется успеть как можно больше. Показать себя, посмотреть людей, набраться впечатлений перед зимними вечерами. Крым, Турция, Египет, соленые и пресные озёра, водоемы в черте города – что может быть у них общего, кроме отдыха и воды? Тот, кто представил сейчас перед собой пляжи всех водоёмов мира, тот видит перед собой огромное разнообразие купальников. Девушки и женщины стремятся получить загар и бодрость от летней поры. Вода и пляжи дарят уникальную и недолгую по времени возможность блеснуть во всей красе перед большим количеством людей. И для этого, кроме улыбки и спортивной фигуры, из одежды достаточно лишь нескольких полосок ткани на груди и бёдрах.
Кто думает, что женское белье и купальники – это пара лоскутов на красивом теле, тот ошибается. Пляжная одежда является ничуть не менее важной частью, чем вечерний туалет или, скажем, тренировочный костюм. И даже более трудоёмкой и значительной. Ведь не каждая красавица лицом может похвастать идеальными 90-60-90. Поэтому, чтобы привлечь к себе восхищённые взгляды мужчин и быть подобной Солнцу, купальники должны идеально подчёркивать самые привлекательные стороны фигуры и скрывать недостатки. Согласитесь, скрыть что-то несколькими квадратными дециметрами ткани очень и очень непросто. Поэтому летние открытые купальники иногда являются шедеврами дизайнерских решений и ярким проявлением виртуозности модельеров.
Цвет, размер, форма и внешний вид купальника способны на многое. Правильно подобранный пляжный костюм сделает его обладательницу королевой песка и воды. Она будет сиять улыбкой и красотой. Даже если у неё и есть какие-нибудь недостатки, очарование улыбки и блеск глаз не позволят потенциальным ухажёрам обратить на них внимание. Если обладательница красивой груди не может похвастаться такими же великолепными бёдрами, то правильно подобранный купальник сделает работу за неё. Он так приподнимет и выделит достоинства верхней половины тела, что у очарованных этими достоинствами мужчин не будет времени смотреть на более прозаичные стороны пляжной красавицы. И, наоборот, если верх подкачал или не восстановился после родов или чего-либо ещё, купальник подретуширует картинку.
При выборе своего пляжного гардероба необходимо обращать внимание также на материал, из которого сделан купальник. Неудобные застёжки и блекнущие с каждым погружением цвета могут даже испортить отдых. Чтобы возвращаться из отпуска посвежевшей и полной новых впечатлений, нужно максимально серьёзно подойти к подбору своей одежды для купания и загорания. Тогда лето будет лучшей порой жизни! Оно надолго оставит воспоминания, а фотографии запечатлеют красоту навсегда!

Автор - Светлана.

Частные предложения из рук в руки и без посредников.

16.07.2013 Леша Копытов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!