Главная Блоги Мода Целый мир бижутерии

Целый мир бижутерии

Мода

Свою деятельность компания «Бьюти Лэнд» начала еще в далеком 2003 году. Началось все с различных оптовых ярмарок, на которых был представлен широкий ассортимент различных азиатских предприятий. Но данная компания сумела предложить своим покупателям ряд товаров, который рассчитан на большинство социально-возрастных категории. Это дало возможность ориентироваться на покупательскую способность в данной отрасли, выгодно пролавалась бижутерия оптом. Успех, который за этим последовал, дал компании «Бьюти Лэнд» толчок для качественного и быстрого дальнейшего развития в этом направлении. Продажи различных видов бижутерии приобщила компанию к поиску прекрасного.

А в 2004 году компания уже успешно расширила свой ассортимент бижутерией элитного уровня от самых известных европейских производителей. Объемы продаж стремительно идут вверх. Это в результате привело к открытию второго офиса «Аэропорт». Теперь предложение обзавестись новыми украшениями в Москве становится намного ближе.

Кроме этого, постоянно ведется работа в развитии направлений розничной торговли. И вот 2005 год является временем создания нового брэнда аксессуаров «Мой Каприз». В итоге бренд становится общероссийским, и переходит в целую сеть магазинов бижутерии. В результате покупатели получили возможность приобретать бижутерию не только оптом, но и в розницу. На сегодня торговый бренд «Мой Каприз» быстро и стремительно развивается не только благодаря открытию магазинов, но и по проекту Франчайзинга. «Бьюти Лэнд» на сегодняшний день является лидером по различным видам оптовых продаж бижутерии и кожгалантереи в нашей стране. Ассортимент продукции насчитывает около 80 000 самых разнообразных наименований, как из пластика, кожи, металла, страз, так и из недрагоценных камней. Среди представленных товаров находится большое количество аксессуаров для волос, фантазийные кольца, изящные подвески, роскошные браслеты.

08.07.2013 Леша Копытов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!