Главная Блоги Мода Новинка сезона - мужской кардиган!

Новинка сезона - мужской кардиган!

Мода

Почему-то принято полагать, что за модой следят в основном женщины. Однако и представители сильного пола неравнодушны к красивым и стильным вещам. Каждый мужчина в глубине души стремится самоутвердиться и повысить свой общественный статус. Сегодня это не так сложно осуществить с помощью магазинов одежды и аксессуаров, товары тут продаются в огромном количестве.

Главное для мужчины – найти свой стиль, а для этого придется перебрать немало интересных моделей. К сожалению, многие мужчины не знают, какие любопытные и неординарные новинки могут предложить им производители.

Сегодня одна из самых модных моделей для мужчин – это кардиган. Как правило, такие кардиганы создаются из натуральных тканей: из шерсти или хлопка. Благодаря этому они хорошо сидят и не растягиваются, а стирка не деформирует их и не меняет цвета.

Кстати, о цвете. В настоящее время мужские кардиганы могут быть какого угодно цвета, здесь все зависит от предпочтений самого владельца изделия. Особой популярностью пользуются синий и бежевый оттенки, однако великолепно выглядят и кардиганы, в которых совмещено сразу несколько цветовых решений. Если же вы не любитель кардинальных цветов, то самым подходящим для вас окажется кардиган серого цвета, который великолепно будет смотреться в любой ситуации. Главное, не забудьте о правильно подобранных аксессуарах, к примеру, часах.

Кардиган с успехом можно надеть как с рубашкой, так и с водолазкой. Стилисты предлагают дополнить их широким ремнем с крупной пряжкой. Стильный образ – это черный кардиган с синими джинсами.

В настоящее время мужскую одежду, в том числе и кардиганы, можно приобрести с помощью Интернета. Введите ваши параметры и выберите ту модель, которая подходит вам по размерам и по стилю.

17.10.2013 Леша Копытов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!