Главная Блоги Мода Элитные товары из Америки

Элитные товары из Америки

Мода

TrendyShop – это онлайн-магазин, в котором можно заказать товары непосредственно в ходе показов мод, проходящих на территории США. Для россиян подобная услуга практически незнакома. Большинство товаров, которые представлены на показе, производятся по заказу бутиков, и приобрести такие модели в розничных магазинах практически невозможно.Они будут или баснословно дорогими, или сшитыми по неподходящим размерам. Поэтому если во время показа какая-либо из моделей произведет неизгладимое впечатление и ее захочется купить, следует сделать это незамедлительно.

В TrendyShop можно приобрести дизайнерские модели, которые выпускаются ограниченными тиражами. Стоимость таких моделей всегда в несколько раз превышает стоимость одежды для широкого круга населения. Однако, сезон распродажи одежды всегда имеет место!

Перед тем как оплатить покупку, можно сравнить цены на товары на сайте TrendyShop с аналогичными товарами на американских сайтах. Они вполне обоснованы, так как на виртуальных полках этого онлайн-магазина можно приобрести только особые товары.

Компания закупает всю продукцию в США, а ее отправка осуществляется из Нью-Йорка, поэтому большая часть расходов оплачивается валютой. Цены товаров в онлайн-магазине TrendyShop привязаны к доллару. Благодаря этому они изменяются вместе с изменениями курса доллара по отношению к рублю. В TrendyShop существует одно правило, которого должны придерживаться все клиенты – за товары, которые поставляются из США, вносится предоплата. Это обусловлено тем, что компания должна быть уверена, что клиент приобретет заказанный товар, который будет доставлен через несколько месяцев. Долгий путь от продавца до покупателя объясняется тем, что сначала товар закупается в американских магазинах, затем его доставляют в Нью-Йорк, откуда отправляют в Россию.

23.07.2013 Леша Копытов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!