Главная Блоги Финансы Заявки на кредит

Заявки на кредит

Финансы

Данный ресурс создан для того, чтобы каждый пользователь мог осуществить заполнение заявки на кредит в режиме онлайн, и отправить ее не в одну банковскую организацию, а сразу в несколько!

Заявки на какой тип кредитов можно заполнять и оставлять на данном сайте? Заявка на кредит онлайн распространяется на многие виды кредитов. Речь идет о кредитах наличными, которые не требует предоставить справку о доходах. Также это кредиты на приобретение автомобиля. В список попадают и кредиты, которые выдаются потребителям. Далее идут кредиты, которые берут, чтобы приобрести дом или же квартиру. Также тут можно оставить заявку на кредит, чтобы открыть свой бизнес (малый). И последний вид - микрокредитование.

В какие банки будут отправлены заявки, заполненные посетителями ресурса? Первый в списке - банк ВТБ24. Далее идет – Росбанк. Следующий - Альфа-Банк. Четвертый - банк ТРАСТ. Пятый - Восточный Экспресс Банк. Шестой – Ситибанк. Далее – Уралсиб. Следом за ним – Райффайзенбанк. Девятый - банк Авангард. Десятый – Пробизнесбанк. Одиннадцатый - банк Русский Стандарт. Следующий - Ренессанс Кредит. Далее идет Номос-Банк. Четырнадцатый – ДельтаКредит. Номер пятнадцать - банк Сосьете Женераль Восток. Далее идет - РОСГОССТРАХ БАНК. Следующий - GE Money Bank (Джи Мани Банк). Также это ЮниКредит Банк. В том числе - Хоум Кредит Банк. Также в список входит банк Тинькофф Кредитные Системы.

16.08.2013 Георгий Башаркин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!