Главная Блоги Финансы Важность юридической консультации.

Важность юридической консультации.

Финансы

Прошли времена, когда для того, чтобы проконсультироваться у квалифицированного юриста, необходимо было ехать через весь город и стоять в очереди. На портале правовед.ру можно заказать звонок от юриста, предварительно описав проблему и определив по подсказкам системы стоимость работ в зависимости от их сложности. Специалист свяжется с инициатором заявки в течение тридцати минут. Непосредственно за звонок платить не нужно.

Зачем вообще нужны консультации у юристов? Обычному человеку очень сложно разобраться в законодательстве, для заверки документов и их копий необходим нотариус, ну а вопросы связанные с судебным разбирательством не могут решиться сами по себе, без контроля и помощи со стороны опытного адвоката. Конечно, в большинстве случаев понадобиться нанимать юриста который будет вести дело в живую, будь то арбитражный спор, раздел имущества, вступление в права наследства или даже уголовное дело. Но первичная консультация может пройти и в онлайн режиме, это юридическая консультация по телефону специалистами компании.

Конечно, в интернете достаточно различных сообществ и форумов, на которых можно получить юридическую консультацию абсолютно бесплатно и даже по таким сложным процессам, как банкротство, но помощь квалифицированного специалиста из адвокатской конторы позволит обезопасить себя со всех сторон. Примером такой помощи в онлайн режиме может служить адвокатский кабинет «Феоктистофф и К».

Вообще говоря, бесплатную первичную консультацию оказывает большинство юридических фирм. Они готовы разъяснить основные параметры по работе с проблемой и предложить несколько вариантов решения. Но никогда не стоит забывать, что надежность и профессионализм специалиста, который будет заниматься вопросом особой важности, играет не последнюю роль. От него зависит не только, как быстро разрешиться возникший вопрос, но и на сколько положительным он будет для заказчика.

23.10.2013 Георгий Башаркин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!