Главная Блоги Финансы Удобство в работе с 1с бухгалтерия 8

Удобство в работе с 1с бухгалтерия 8

Финансы

Главная цель, поставленная разработчикам программы 1с бухгалтерия 8 - разработка готового решения по автоматизации больших предприятий. Новой платформой предусмотрено решение сложных задач, которые касаются финансового планирования и бюджетирования, а также полное ведение управленческого учета. С помощью «восьмерки» происходит автоматизация всего, в чем сегодня нуждаются крупные предприятия.

Этому способствует, прежде всего, быстрая работа программы. Скорость работы увеличена и на серверной, и на локальной версиях. Рост скорости ввода документов составил 75%, а отчеты теперь формируются вдвое быстрее. Также новая 1с комплексная автоматизация позволяет пользователю создание отчетов в любом удобном виде. Формируя отчет, пользователь имеет возможность ввода любых данных, их группировки и проставления фильтров.

Седьмая версия программы ограничивала число аналитик, а теперь пользователем может создаваться любое количество характеристик. Помимо этого, в «восьмерке» возможно выполнять новые операции, к которым относится отбор по произвольным фильтрам непосредственно в справочниках. Язык интерфейса выбирается индивидуально для каждого пользователя, что оценят сотрудники транснациональных компаний. Стало возможным произведение множества операций, что не требует при этом выхода из документа.

Данная система полезна как в области бухучета, так и при построении сложных схем в области управления предприятия. Это включает в себя систему логистики, работу с персоналом, координацию технологических процессов и другие важные задачи. 1с 8 продажа - это база, на которой можно создавать специализированные прикладные решения с учетом специфики разных пользователей. Подобный подход способствует автоматизации учета в организациях, независимо от рода их деятельности. При создании платформы учитывался шестилетний опыт использования программы «1С:Предприятие7.7», которая на сегодняшний день используется множеством предприятий. Разработчики «восьмерки» сохранили идеологическую преемственность, но при этом воплотили новейшие возможности, которые появились в сфере автоматизации учета.

Гибкая платформа «1С:Предприятие 8» дает возможность использования системы на самых разнообразных предприятиях. С помощью программы можно автоматизировать работу на производственных и торговых предприятиях, в бюджетных и финансовых организациях, на предприятиях сферы обслуживания.

16.07.2013 Георгий Башаркин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!