Главная Блоги Финансы Техника фирмы "Timberk"

Техника фирмы "Timberk"

Финансы

В интернет-магазине «Город Инструмента» огромный выбор электроинструментов фирм Bosch, Makita, DeWalt, и прочих ведущих мировых производителей. В интернет-магазине www.toool.ru можно приобрести компрессоры, шлифмашины, аккумуляторные шуруповерты, электростанции, аккумуляторные дрели, перфораторы, сварочные инверторы, сварочные полуавтоматы, циркулярные пилы, электрорубанки, отбойные молотки, электролобзики, бензопилы, триммеры, мойки высокого давления, газонокосилки и прочие товары. Надежный электроинструмент, аксессуары к нему и расходные материалы можно приобрести за наличный и безналичный расчет.

Покупки в интернет-магазине «Город Инструмента» не отнимут у вас много времени. На сайте магазина есть возможность почитать описания всех товаров, отзывы покупателей, просмотреть фотографии, сравнить различные модели инструментов. Статьи помогут узнать новое об инструментах и лучше ориентироваться при их покупке. Процесс поиска и покупки товаров довольно удобен. Специалисты магазина готовы проконсультировать вас по любым вопросам.

Фирма «Timberk» разрабатывает бытовую технику, которая не только качественна, функциональна и надежна, но и прекрасно вписывается в интерьер дома или квартиры. Впервые эта техника была создана в Швеции в две тысячи третьем году. И в Европе на технику этой фирмы возник большой спрос. Фабрики «Timberk» - это высокотехнологичный комплекс, включающий не только цеха по сборке, но и систему контроля качества, а также склады и прочие производственные площади, которые оснащены самым современным оборудованием. Сегодня фирма «Timberk» производит более одного миллиона электроинструментов за год. Фирма «Timberk» предъявляет самые высокие требования к качеству. Техника «Timberk» отличается эргономичностью, легкостью, простотой управления, оригинальным дизайном. Фирма «Timberk» производит широкий ассортимент кондиционеров и другой климатической и бытовой техники: сплит-системы, мобильные кондиционеры, оконные кондиционеры, настенные кондиционеры, напольно-потолочные кондиционеры, фанкойлы, тепловентиляторы, газовые обогреватели, конверторы, тепловые завесы, инфракрасные обогреватели, радиаторы отопления и различные аксессуаров к ним. Тепловые пушки «Timberk» бывают обычными и с осушение воздуха. Техника фирмы «Timberk» - отличный выбор.

06.09.2013 Георгий Башаркин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!