Главная Блоги Финансы Помощь в получении кредита без справки о доходах

Помощь в получении кредита без справки о доходах

Финансы

Для того чтобы взять кредит существует много причин. Это могут быть непредвиденные обстоятельства, связанные с ведением бизнеса и требующие срочного денежного вливания, потребность в срочном ремонте автомобиля или жилья, а может быть и обдуманное запланированное решение. Тем не менее, каковы бы ни были причины для того чтобы взять кредит, банки далеко не всегда охотно выдают кредиты своим потенциальным заемщикам, в особенности, если у тех запятнана кредитная история или нет возможности представить документы, подтверждающие их платежеспособность и надежность. Если вам пришлось столкнуться с отказом в кредитовании, но потребность в деньгах достаточно велика, остается прибегнуть к услугам организаций, оказывающих помощь в получении кредита без справки о доходах. 

Какие организации оказывают помощь кредитовании без справок?

Преимущественно услуги такого рода оказывают кредитные агентства, работающие самостоятельно или состоящие при микрофинансовых организациях.  Они помогают физическим и юридическим лицам получить кредит, не смотря на их несоответствие  строгим требованиям банков. Благодаря работе кредитных агентств, оказывающих помощь в получении кредита  без справки о доходах, взять кредит могут безработные, студенты, пенсионеры, а также те граждане, кто по стечению обстоятельств запятнал свою кредитную историю или вовсе ее не имеет, то есть пока еще не сталкивался с кредитованием.

Сколько стоит помощь в получении кредита без справок?

Безусловно, свои услуги кредитные агентства оказывают на платной основе, взимая плату только по факту получения заемщиком суммы кредита на руки.  Стоимость услуг кредитного агентства заранее оговаривается и указывается в договоре сотрудничества.  Представителям кредитных агентств приходится подыскивать банк, согласный выдать кредит  и выступая поручителем для заемщика. Благодаря тому, что кредитные агентства тесно сотрудничают со многими банками, вероятность положительного ответа по вашей заявке о кредитовании значительно увеличивается, равно как и увеличивается вероятность того, что вы сможете взять кредит на максимально приемлемых для вас условиях. 

Стоит отметить, что помощь в получении кредита без справки о доходах актуальна весьма для простых граждан,  но в еще большей степени она актуальна для представителей сферы предпринимательства, для фирм которых своевременная финансовая помощь бывает крайне важна. 

Подробнее на сайте rus-grupp.ru

15.08.2014 Георгий Башаркин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!