Главная Блоги Финансы Особенности программы "1С: Бухгалтерия 8 для Казахстана"

Особенности программы "1С: Бухгалтерия 8 для Казахстана"

Финансы

Сегодня на большинстве казахских предприятий активно внедряется программа 1С: Бухгалтерия 8 для Казахстана. Она специально разработана для республиканских предприятий, которым требуется автоматизированный налоговый им бухгалтерский учет. При этом вся работа программы согласована с законодательством республики и позволяет грамотно оформлять всю отчетность, отражающую проведение коммерческой деятельности организаций и предприятий, включая торговлю, промышленное производство, сервис и прочее. Программа разработана на базе классической 1С: Предприятие 8.

В настоящий момент организации Казахстана могут использовать бухгалтерскую программу 1С для магазина в одной из двух версий. Первая из них – 1С: Бухгалтерия 8 для Казахстана. ПРОФ, она предназначена для коллективного пользования и может быть применена под нужды какого-то конкретного предприятия с собственной спецификой. Что же касается второй версии (1С: Бухгалтерия 8 для Казахстана. Базовая версия), то она подходит для тех небольших предприятий или учреждений, где весь бухгалтерский отдел представлен всего одним сотрудником. Эта версия, в отличие от первой, не может учитывать специфику организации.

Вы можете воспользоваться обучающей версией программы, которая поможет вам освоить Бухгалтерию для Казахстана и понять, какими возможностями обладает это ПО.

Бухучет, учет налоговый сразу нескольких компаний или организаций можно вести, основываясь на программе «1С: Бухгалтерия 8 для Казахстана». Каждое предприятие может заводить собственную базу данных либо пользоваться единой базой, которая будет объединять учет ряда компаний. Программа разработана таким образом, что позволяет каждой организации вести свою политику чета. Такая платформа будет особенно полезна для тех компаний, которые имеют взаимные внутренние связи – например, затратные статья, каталоги товаров, базы клиентов и тому подобное.

Работа, которую предприятия ведут посредством программы 1С: Бухгалтерия 8 для Казахстана, может касаться территориально-распределенных баз, содержащих важные информационные сведения. Это, в свою очередь, помогает синхронизировать имеющиеся данные, передавать изменения различными способами и даже в произвольном порядке, и также увеличивать число таких баз, действующих автономно. 1С: Бухгалтерия 8 для Казахстана способствует автоматизации различных учетных разделов, в том числе, складского, ТМЗ, кассовых и банковских операций. 

14.06.2017 Георгий Башаркин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!