Главная Блоги Финансы Описание процедуры регистрации ТОО на территории Казахстана

Описание процедуры регистрации ТОО на территории Казахстана

Финансы

Что такое регистрация ТОО? Это юридическая процедура, которая закреплена казахстанским законодательством, в результате которой создаётся коммерческая организация в качестве самостоятельной единицы. Начиная с того момента, когда организация оказывается внесённой в Единый госреестр юрлиц, организация начинает считаться подлежащей налогообложению и официально зарегистрированной. Данные, содержащиеся в ЕГРЮЛ, находятся в общем доступе и открыты для ознакомления всем желающим. К коммерческой тайне товарищества не относятся те данные, которые содержатся в реестре, это: наименование товарищества, состав учредителей, местонахождение и размер уставного капитала. Регистрацию нужно производить для того, чтобы придать юридическую силу той деятельности, которую планирует вести создаваемое товарищество с ограниченной ответственностью. На сайте Экспресс регистрация среди прочих услуг, Вам предложены в ассортименте услуги по регистрации фирм в Казахстане.

Для успешного прохождения процедуры регистрации товарищества от учредителей требуется предоставление следующих документов:

- подписанное уполномоченным учредителями на создание товарищества лицом заявление;

- устав создаваемого товарищества;

- документ, свидетельствующий о подтверждении оплаты сбора, взимаемого за процедуру государственной регистрации юридического лица.

28.08.2013 Георгий Башаркин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!