Главная Блоги Финансы Онлайн заявка на экспресс кредит

Онлайн заявка на экспресс кредит

Финансы

Сегодня не обязательно отправляться в банк или к знакомым, чтобы занять денег. Существует альтернатива в виде онлайн-заявки: https://kred-kard.ru/onlajn-zayavka-na-ekspress-kredit/. Вы вполне можете взять экспресс-кредит, причем деньги будут выданы вам наличными. Главное – правильно подобрать учреждение, которое выдаст вам такой кредит на оптимальных условиях.

Экспресс-кредитование практикуют в настоящее время многие финансовые организации. Благодаря жесткой конкуренции, они предлагают хорошие условия и выгодные ставки. Предложений так много, что пользователь имеет возможность выбирать и внимательно изучать представленные варианты.

Банки в свое время приняли решение об использовании заявок в режиме онлайн не случайно. Такая услуга делает процедуру кредитования максимально комфортной. Вы можете выбрать, что для вас лучше – отправиться в банковский офис за ссудой или сделать онлайн-заявку с помощью компьютера и интернета, а деньги получить дистанционно и незамедлительно. Большинство клиентов, которым средства нужны срочно, неизменно выбирают именно такой вариант.

Шанс на то, что ваша заявка будет одобрена, достаточно велики. Однако не будет лишним отправить несколько заявок в разные банковские организации. Из тех, которые ответят на ваше обращение, можно будет выбрать тот банк, чьи условия вас устраивают больше всего.

Клиенты считают, что лучше всего обращаться в следующие банки: 

  • Сбербанк;
  • Восточный экспресс;
  • ВТБ 24;
  • Почта банк;
  • «Открытие»;
  • Тинькофф;
  • Home Credit;
  • Уралсиб;
  • Росбанк;
  • «Русский Стандарт»;
  • Русфинанс.

Каждая из этих финансовых организаций предлагает свои версии кредитов. Различия заключаются в процентных ставках, сроках погашения, наличии различных программ. Однако все перечисленные банки осуществляют кредитование посредством сайтов. У любого из них имеется в интернете собственная страница – именно сюда и обращаются с заявками клиенты.

Из указанных банков особняком стоит Тинькофф – он изначально сделал ставку на работу онлайн, остальные учреждения по-прежнему работают с клиентами в стандартных офисах. При выборе банка учитывайте такой нюанс, как перечисление выданной суммы на банковскую карту. Дело в том, что некоторые из данных организаций выдают кредиты только наличными при условии, что заемщик лично нанесет визит в офис. Обращайте внимание также на то, какой пакет документов от вас требует банк при подаче заявки. При экспресс кредитовании большинство из них справку НДФЛ-2 предъявить не просят. 

16.11.2019 Георгий Башаркин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!