Главная Блоги Финансы Лицензионный софт

Лицензионный софт

Финансы

Сейчас, во времена компьютеров вы уже вряд ли найдете какое-либо место работы, где они не применяются. Потому, очень важным вопросом становится приобретение для каждого ПК лицензионных программ, или, как сейчас говорят, софта. Трудно сейчас себе представить компьютер, в котором, например, нет самых «стандартных» программ, таких как: Adobe Photoshop, пакет Microsoft Office, Skype, ICQ и многие другие. Также, немаловажными являются антивирусы, операционные системы или разнообразные специальные инструменты. И лучше всего, когда весь этот набор у вас не «пиратский» (бесплатно скачанный из интернета), а все же лицензионный, так как последний уже является гарантией того, что он будет работать правильно, без непонятных сбоев и не поломает ваш ПК. Во всемирной паутине существуют компании, которые продают софт для компьютера по довольно выгодным ценам. У них вы сможете приобрести программы для самых разных сфер применения, учитывая и операционки. Выбирайте компании, которые уже успели позитивно зарекомендовать себя на рынке таких услуг.

Например, в России это CSoft. Она предоставляет возможность купить программное обеспечение или другой лицензионный софт именно при тех условиях, которые по всем параметрам отвечают требованиям любой отечественной организации. СиСофт напрямую сотрудничает с разработчиками оригинального программного обеспечения (Adobe, Microsoft, AutoCad и другие). Благодаря этому вы можете быть полностью уверенны в том, что приобретаете подлинный продукт. Также, стоит отметить, что новейшие релизы разнообразного софта всегда можно найти у них на сайте.

К продажам программного обеспечения в компании CSoft относятся очень ответственно, подбирая индивидуальный подход для каждого клиента. Купить здесь софт, это значит приобрести еще и полнейший список дополнительных услуг, сервиса и, конечно же, профессиональную поддержку.

11.09.2013 Георгий Башаркин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!