Главная Блоги Финансы Как разместить вакансию

Как разместить вакансию

Финансы

Сегодня многие используют интернет для поиска сотрудников на предприятия. Это очень удобно, можно осуществить подбор сотрудников бесплатно, не выходя из офиса. Cайт http://www.kapepa.ru позволяет без регистрации разместить вакансию, не заплатив ни копейки. Для этого нужно заполнить форму: поля, которые обведены красным, обязательно надо заполнять, остальные нет. Но нужно учесть, что чем подробнее будет заполнена вакансия, тем меньше будет обращаться кандидатов, которые вам не подходят. Потом нажмите кнопку и выберите подходящие резюме, также сайт предоставляет возможность создать бесплатное резюме для соискателей.

Как мы видим, чтобы разместить на этом сайте вакансию, нужно совсем немного времени. Не нужна ни регистрации, ни переговоры с агентствами, которые занимаются подбором персонала. Не надо отвечать на телефонные звонки множества кандидатов на рабочее место. Достаточно заполнить форуму, выбрать подходящих кандидатов и пригласить их на собеседование.

Иногда возникает необходимость, особенно в крупных компаниях, давать сразу же несколько объявлений о вакансиях. Если требования к сотрудникам примерно одинаковы, то можно существенно сэкономить время, дав одно объявление и перечислив в нем все необходимые профессии. Сайт http://www.kapepa.ru поможет вам разместить вакансию на «Яндекс работа». Для этого нужно очень подробно заполнить все поля формы при подаче объявления, описать требования к сотрудникам самым тщательным образом. И ваша вакансия возможно появится не только на http://www.kapepa.ru но и на «Яндекс работа». Найти хорошего грамотного специалиста непросто, но возможно. На рассматриваемом сайте, можно подобрать руководителя и грузчика, менеджера и бухгалтера, программиста и продавца, водителя и токаря, в общем специалиста любой профессии, обладающего всеми необходимыми вам качествами (образованием, опытом, работы, квалификацией, личностными качествами и т. д. Также существуют подобные бесплатные сайты для размещения вакансий, что очень удобно и не ограничивает территориально ни работодателей, ни соискателей. Подобрать персонал в Москве тяжело еще в связи с тем, что на одно объявление могут откликнуться очень много претендентов. И для выбора подходящего работника придется провести множество собеседований и потратить много времени. Но этого можно избежать.

25.09.2013 Георгий Башаркин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!