Главная Блоги Финансы Готовые программные пакеты от компании "1С:ВДГБ"

Готовые программные пакеты от компании "1С:ВДГБ"

Финансы

Сегодня компания «1С:ВДГБ» является одним из наиболее опытных поставщиков программных продуктов 1С. Она уже два десятилетия имеет статус официального партнера компании «1С» и предоставляет услуги установки и обслуживания программы «1С:Предприятие» в рамках различных бизнес-программ.

«1С:ВДГБ» готова предоставлять своим заказчикам услуги комплексно, занимаясь автоматизацией бухучета и управленческого учета клиентов. Здесь разрабатывают новое программное обеспечение, внедряют их, осуществляют сопровождение и обслуживание, а также предоставляют услуги обучения сотрудников предприятий-заказчиков, объясняя, как требуется работать с тем или иным программным пакетом. На сегодняшний день «1С:ВДГБ» реализует автоматизированные бизнес-решения в различных отраслях, адаптируя программу под выполнение конкретных задач.

Главной целью компании является снижение расходов заказчиков, которые вынуждены приобретать обеспечение 1С и содержать его в дальнейшем. Предоставление технологичных продуктов позволяет снизить затраты.

В настоящее время компания «1С:ВДГБ» готова справиться с любой сложнейшей задачей. Ведь здесь работают настоящие профессионалы, которые, без преувеличения, могут считаться лучшими отечественными специалистами в области разработки и применения программных продуктов по автоматизации производства. Не случайно компания может сегодня предложить любые готовые решения на базе 1С и обеспечить не менее 7 тысяч заказчиков готовым программным обеспечением, отредактированным для конкретных видов бизнеса по всей России. Именно к услугам «1С:ВДГБ» предпочитают обращаться руководители НКО, жилищно-коммунальных хозяйств и ломбардов. Компания с 2001 года владеет сертификатом ISO 9001, подтверждающим качество ее работы.

Если вам требуется программный пакет 1С, вы можете обратиться в «1С:ВДГБ» в любое время. Операторы здесь работают круглосуточно и готовы ответить на ваши вопросы как в общественной приемной, так и в режиме онлайн на сайте. Общее количество клиентов компании сегодня составляет 29100. Ежедневно компания обслуживает свыше 120 своих партнеров. Договорные обязательства фирма исполняет безукоризненно, поэтому все пункты соглашения, заключаемого между нею и заказчиком, выполняются гарантированно. Вы сами можете убедиться в надежности этого поставщика, обратившись с заявкой и сделав запрос на предоставление конкретного программного решения для вашего бизнеса. 

31.08.2017 Георгий Башаркин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!