Главная Блоги Финансы "Финансовый Контроль и Аудит"

"Финансовый Контроль и Аудит"

Финансы

Результаты деятельности любого юридического лица или индивидуального предпринимателя наилучшим образом отражаются в их бухгалтерских и финансовых отчетностях. Именно бухгалтерия дает реальное представление о рентабельности той или иной деятельности, законности и прочих аспектах. Вести бухгалтерскую и финансовую отчетности обязаны все юридические лица и ИП.

Если раньше в штате каждой организации состоял свой счетовод или бухгалтер, то теперь все чаще различные бизнес-структуры доверяют эту сферу своей деятельности сторонним компаниям, предоставляющим услуги бухгалтерского аутсорсинга. Это позволяет не только сэкономить средства, но и не отвлекает кадровые ресурсы от основной деятельности. Компания «Финансовый Контроль и Аудит» уже на протяжении более чем десяти лет оказывает бизнес-рынку подобного рода услуги. Высококвалифицированные специалисты компании не только справляются с бухгалтериями своих клиентов, но также оказывают более широкий спектр услуг, включающий в себя аудит, консультации по правовым, налоговым, инвестиционным вопросам, оценку бизнес-проектов и т.д.

Являясь членом Аудиторской палаты России, компания «Финансовый Контроль и Аудит» на деле доказывает качество оказания бухгалтерских услуг, что подтверждает полученный ею сертификат контроля качества аудиторских услуг. Что касается объемов работы, который соглашаются взвалить на свои плечи сотрудники компании, то здесь не делают никаких различий: будь то небольшая строительная, туристическая организация или же крупный отраслевой объект – работа будет выполнена качественно и в срок. Несколько лет назад (в 2009 году) компания создала Учебный центр «ФИНКОНТ». В его стенах проводятся различные семинары, тренинги и курсы повышения квалификации для бухгалтеров и руководителей бизнес-организаций.

03.12.2013 Георгий Башаркин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!