Главная Блоги Финансы Финансовый консультант

Финансовый консультант

Финансы

Финансовый консультант отличается от агентских сетей удобством работы и комфортом взаимодействия с клиентом. Ему прекрасно видна вся история работы с ним. Консультанты не заполняют бланки договоров и не доставляют их клиенту, поручая эту работу курьерам.

Финансовые консультанты отличаются от финансовых или пенсионных брокеров тем, что брокеры выступают как посредники, а консультанты сами разрабатывают продукты совместно с партнерами. Именно потому они получают довольно высокое вознаграждение.

Компания предлагает официальное вознаграждение с удобным для сотрудника графиком работы. У руководства организации большой опыт деятельности на рынке, потому процесс работы и продаж максимально упрощен и продолжает совершенствоваться в плане удобства.

В обучение и развитие сотрудников также вкладываются немалые средства, поскольку компания старается построить с ними длительные отношения.

Сервисы дистанционной работы, как и брокерские конторы, отличаются от компании, которая сама выступает как разработчик продуктов и готова предложить лучшие варианты, а также оказать по ним качественную поддержку и самим консультантам, и их клиентам. В компании имеются собственный коллцентр и свой центр обработки договоров. Все это упрощает работу агентов и позволяет ускорить результаты.

08.08.2013 Георгий Башаркин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!