Главная Блоги Финансы Деньги под залог авто от "AST Кредит" в Астане

Деньги под залог авто от "AST Кредит" в Астане

Финансы

Средства могут потребоваться очень неожиданно. А вот взять их и в любой момент оплатить услугу, счет, покупку получается далеко не всегда. Случаются ситуации, когда обращение в банк становится невозможным, а на финансовую помощь друзей или родственников рассчитывать не приходится. Как поступить в этой ситуации? Многие жители Астаны хорошо знают ответ на этот вопрос. Если у вас есть автомобиль, то проблема может быть решена незамедлительно. Обратитесь в автоломбард, действующий в Астане, и в самые короткие сроки вы получите на руки деньги под залог авто с правом вождения Астана, необходимые для решения ваших сложностей.

Пользователи успели оценить преимущества компании, в том числе, это: 

  • сниженные ставки по процентам;
  • отсутствие документов, подтверждающих ваши доходы;
  • минимальный срок оформления;
  • гарантия безопасности автомобиля в залоговый период;
  • наличие скидок.

Обращаясь в автоломбард, вы оставляете в качестве залога свой автомобиль. При таких условиях специалисты компании могут предложить вам минимальные процентные ставки для оформления кредита. Их не интересует, на какие цели вы собираетесь потратить средства, – кредит этот нецелой. Из всех документов, которые требуется предоставить, нужны лишь ваш паспорт и документы на авто. В отличие от банковских требований, здесь не нужно предъявлять справку о доходах, подтверждать свою платежеспособность, ведь автомобиль в роли залога покрывает все риски.

Оформить кредит в автоломбарде можно всего за полчаса. Через 30 минут у вас на руках окажется необходимая сумма, так что не придется тратить несколько часов, дожидаясь результата.

Компания «AST Кредит» берет на себя обязательства по сохранению вашей машины в целости на весь период погашения кредита. Если возникают какие-либо расходы по его содержанию, автоломбард возьмет их на себя. Постоянные клиенты ломбарда могут рассчитывать на скидки при оформлении договора. Компания лояльна по отношению к своим пользователям и всегда готова пойти на компромисс. Косвенным подтверждением этого утверждения можно считать отсутствие комиссионных выплат при оформлении кредита.

Чтобы воспользоваться услугами автоломбарда, позвоните туда или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте компании. Сотрудники ломбарда бесплатно выедут по указанному вами адресу и произведут оценочную экспертизу машины. Даже если вы живете на окраине Астаны, выезд специалистов окажется оперативным. 

18.05.2019 Георгий Башаркин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!