Главная Блоги Финансы Бухгалтерские сервисы

Бухгалтерские сервисы

Финансы

Вести бухгалтерию обязана каждая организация, независимо от формы собственности и сферы деятельности. Но некоторые предприятия не могут себе позволить взять в штат опытного бухгалтера. Начинающие бизнесмены и бухгалтеры часто ведут бухгалтерию самостоятельно. И в этом им может помочь «Бухгалтерия.Контур». «Бухгалтерия.Контур» - сервис ведения бухгалтерии в режиме онлайн, или электронный бухгалтер. В течении трех лет сервис привлек более трехсот пятидесяти тысяч пользователей, которые по достоинству оценили его удобство и простоту.

Существуют две версии «Бухгалтерия.Контур». Легкая версия для начинающих, подходящая для индивидуальных предпринимателей и организаций, работающих по упрощенной системе налогообложения и на едином налоге. Лайт версия произведет расчеты всех налогов, создаст первичные документы, отправит отчет в налоговую инспекцию ПФР и ФСС, напомнит, когда придет время оплаты налогов.

Профессиональная версия сервиса подойдет опытным бухгалтерам. С помощью нее можно рассчитать все налоги, вести бухгалтерский учет, рассчитать зарплату, отправить отчет в налоговую, пенсионный фонд и фонд социального страхования. Профессиональная версия подходит предприятиям, работающим на УСН, ЕНВД и ОСН.

С помощью «Бухгалтерия.Контур» можно:

Создавать счета, накладные, акты, договора.

Создавать и вести базы клиентов и партнеров.

Вести первичную бухгалтерию.

Рассчитать зарплату, отпускные, больничные.

Открыть и вести счет в банке, с выгодными условиями.

Проводить учет доходов и расходов.

Формировать отчеты по налогам, по сотрудникам.

Отправлять онлайн всю отчетность по налогам и платежам.

Современная торговля требует точного учета товаров, поставщиков и клиентов, аналитической работы. Современный информационные технологии позволяют делать это просто и эффективно. «МойСклад» - программа учета товара на складе, это оптимальное решения для комплексной автоматизации торговли, позволяющее учитывать товары на складе, взаиморасчеты с клиентами, подготавливать все находимое документы в электронном виде и распечатывать их. Это хороший выбор, как для интернет-магазина, так и для небольшой торговой сети.

Компании, ведущей торговлю в сети необходимо решение для учета товаров и управления торговлей, которое имеет интеграции с интернет-магазином. Чтобы не вводить данные два раза, должен быть предусмотрен импорт и экспорт из скрипта магазина.

13.08.2013 Георгий Башаркин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!