Главная Блоги Авто Вызвать эвакуатор

Вызвать эвакуатор

Авто

Техпомощь на дороге для грузовиков - вызвать эвакуатор

Грузовые машины подходят для перевозки крупных или тяжелых объектов. В такой машине можно отправиться на отдых с многочисленными чемоданами. Грузовые авто также используются в качестве рабочего инструмента, например, с их помощью на дальние расстояния перевозятся различные грузы на продажу. Востребованность данного вида транспорта легко объясняет, почему такой большой популярностью пользуется услуга техпомощи для грузовиков.

вызвать эвакуатор

Дальнобойщики должны довести груз до места назначения в условленное время. Любая задержка на дороге чревата потерей средств, ведь важно соблюдать сроки. Кроме того, за время простоя может испортиться перевозимый продукт.

Именно поэтому в экстренных случаях так важна оперативная помощь, которую оказывает эвауатор. Если устранить неисправность собственными силами не представляется возможным, звоните опытным профессионалам.

Быстрая квалифицированная помощь на дороге

Бывают ситуации, когда без постороннего вмешательства просто не обойтись. Например, машина попала в аварию или просто заглохла прямо на дороге, а у водителя нет нужных для ремонта запчастей. Если у вас возникнет подобная ситуация, обращайтесь за квалифицированной техпомощью для грузовиков - необходимо вызвать эвакуатор. Наши специалисты дадут своевременный компетентный совет, как поступить в конкретном случае, предоставят необходимые запасные детали для авто. Чтобы воспользоваться помощью на дороге, следует позвонить в компанию и назвать необходимые сведения:

  • марку грузовика;
  • местоположение машины;
  • описать поломку.

Мы знаем, что чрезвычайное происшествие может произойти ночью или в выходной день, поэтому работаем круглосуточно. Бригада отправляется на место происшествия сразу после оформления заявки. Вам не придется долго ждать помощь, ведь мы понимаем, что на счету может быть каждая минута.

Серьезные аварии могут привести к тому, что многие детали авто просто выйдут из строя. Починить грузовик самостоятельно в такой ситуации просто невозможно. Опытные сотрудники компании используют специальное оборудование и запчасти, что позволяет помочь даже в самых серьезных случаях. Мы гарантируем точную диагностику, качественный результат в сжатые сроки.

Техпомощь - это передвижная мастерская по ремонту, в которой работают опытные сотрудники. Персонал проходит тщательный отбор, поэтому мы уверены в профессионализме каждого специалиста.

23.09.2019 Олег Щеплягин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!