Главная Блоги Авто Выкуп автомобилей

Выкуп автомобилей

Авто

Автоэксперт — компания, производящая выкуп автомобилей в Москве, основанная в две тысячи третьем году, одной из первых предложившая услуги по срочному выкупу автомобилей.

Сегодня эта компания, имея проверенную десятилетиями репутацию и опыт, сотрудничает с дилерами, выкупающими авто по системе «Trade-in» и непосредственно занимается выкупом автомобилей через интернет.

За время существования фирма Автоэксперт выкупила огромное количество автомобилей, ее клиентами неоднократно были звезды телевидения, политики и кино.

Чтобы сделка прошла максимально быстро, нужно заполнить онлайн заявку на срочный выкуп машины на сайте компании, прикрепив по возможности фотографии вашего транспортного средства. После отправки заявки, специалисты компании свяжутся с вами в течении получаса.

Фирма Автоэксперт производит выкуп автомобилей в любом состоянии, как исправные так и битые. Также возможен выкуп автомобиля, который был взят в кредит, сдача автомобилей на комиссию для продажи. Для консультации можно обратиться к менеджерам компании. Выкуп производится по высоким ценам — порядка девяноста-девяноста пяти процентов от рыночной цены.

Срочный выкуп автомобиля означает, что деньги можно получить очень быстро — непосредственно в день обращения и доставки автомобиля. Фирма гарантирует юридическую безопасность сделки, включая передачу денег (клиентами могут воспользоваться детектором валют и счетчиком банкнот). Перед выкупом автомобиля, происходит его осмотр и оценка, определяется рыночная цена. Некоторые фирмы, скупающие автомобили, значительно занижают стоимость, особенно если клиенту срочно нужны деньги.

Компания Автоэксперт в отличие от них, предлагает за автомобили хорошую цену, близкую к рыночной. Даже не факт, что продавая автомобиль самостоятельно вы получите больше, поскольку покупатели обычно торгуются.

26.09.2013 Олег Щеплягин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!