Главная Блоги Авто Вся жизнь впереди с Volkswagen Polo

Вся жизнь впереди с Volkswagen Polo

Авто

Фольксвагент Поло сегодня стоит особняком в ряду других автомобилей. Он выделяется своим дизайном кузова, интересным решением оптики, а также интерьером, который нельзя не назвать стильным. В результате Поло дарит владельцу уверенность, а встречных заставляет восхищенно ахать.

Этот автомобиль был назван лучшим автомобилем года – и выбор на него пал не случайно. В Volkswagen Polo может с одинаковым комфортом чувствовать себя как опытный водитель, так и совсем еще новичок. Поло хорош еще и тем, что он обладает повышенным уровнем безопасности для водителя и пассажиров, а также своей экономностью. Да, обладать этой автомашиной готовы многие. Интерес к ней вызван еще и тем, что Поло – автомобиль ультрасовременный, он оборудован всеми средствами связи, которые помогут водителю быть в курсе происходящего, а также всем необходимым для отличного отдыха прямо в салоне.

В настоящее время автолюбители могут выбрать одну из двух предлагаемых комплектаций Фольксваген Поло. Стоит знать, что даже базовая комплектация довольно разнообразна, так что покупатель никак не останется недовольным.

Автомобиль может выжимать скорость до 170 км в час, расходуя на трассе 4,5 л, а при передвижении по городу – 7,3 л на 100 км. С места до сотни километров он может разогнаться за 10 секунд. В этом заслуга отличных двигателей, которые представлены в двух версиях – трех- и четырехцилиндровые. Коробка передач представляет собой 5-скоростной автомат либо 7-скоростную механику. Из вновь внедренных устройств Volkswagen Polo можно отметить дисплей, обладающий индикатором, позволяющим контролировать давление в шинах воздуха, автоматическую систему климат-контроля, галогеновую оптику, парковочные датчики и рулевое колесо с несколькими функциями.

27.12.2013 Олег Щеплягин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!