Главная Блоги Авто Услуги мультимодальных перевозок

Услуги мультимодальных перевозок

Авто

Клиенты, обратившиеся в компанию «ДАЛС Лоджистикс» за услугой мультимодальных перевозок грузов или негабаритными перевозками, могут быть совершенно уверенными в том, что их транспортная сеть будет усовершенствована и ей будет обеспечено конкурентное преимущество. Это станет возможным благодаря более эффективной и оперативной поставке продукции на рынок сбыта из любой точки земного шара, несмотря на возможную труднодоступность.

Компания «ДАЛС Лоджистикс» может подобрать для своих клиентов такую комбинацию способов доставки груза, которая будет наиболее эффективна, учитывая особенности самого груза.

В кратчайшие сроки и наиболее грамотно груз пройдёт таможенное оформление, страхование и сертификацию. Кроме того, оперативным образом будут решены все вопросы, которые касаются перевозки груза, благодаря координированию грузоперевозки на всех этапах транспортной цепи.

Мультимодальными перевозками называют доставку товаров с использованием нескольких видов транспорта. В данном случае существует основной и вспомогательный способы доставки.

Основными видами, которые используются при мультимодальных перевозках, являются:

· Железнодорожные перевозки;

· Автомобильные перевозки;

· Морские перевозки;

· Авиационные перевозки.

При помощи мультимодальных перевозок товар возможно перевезти из любой точки мира на территорию России. Например, используя услуги таможенного брокера, заказчик может надёжно и недорого получить товар производства любой китайской фабрики, на территории любого российского региона.

Безусловно, подобных хлопот можно избежать, обратившись к использованию лишь одного конкретного вида транспорта. Но в такой ситуации произошёл бы значительный рост стоимости доставки. А одним из важнейших правил бизнеса является всё-таки экономия.

13.09.2013 Олег Щеплягин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!