Главная Блоги Авто Прокат автомобилей в столице

Прокат автомобилей в столице

Авто

Если вы планируете в ближайшее время посещение или возвращение в городу Москву, то одной из проблем по прибытию становится отсутствие автомобиля, на котором можно добраться до дома или до места назначения. Заказывать такси или же пользоваться услугами «бомбил» будет очень дорого, так как в Москве самые дорогие тарифы на такси, относительной остальной России. Забронировать автомобиль же можно только очень заранее, вряд ли получится получить машину сразу по приезду без брони за несколько месяцев ранее. Именно поэтому стоит обратить внимание на специальный офис проката автомобилей, который имеет ряд весомых преимуществ:

1. Автомобили, которые вы можете взять в прокат автомобилей в Москве без залога, были выпущены в две тысячи тринадцатом году.

2. В каждой машине дополнительным бонусом станет навигатор, за который не придется доплачивать.

3. Если с вами находится маленький ребенок, офис проката бесплатно предоставляет специальное детское кресло для автомобиля.

4. Существует возможность предварительного заказа машины на сайте компании.

5. Расплатиться за услуги можно безналичным способом, с помощью банковской пластиковой карты.

6. Ближайшее расположение к станции метро «Ленинский проспект», от которой до офиса одна-две минуты пешего хода. Это является одним из важнейших критериев выбора, так как офис проката находится в самом необходимом месте. Нет нужды ехать на метро через половину города, затем добираться до офиса на маршрутке и только там получить арендованную машину. Кроме того, близость третьего транспортного кольца, на которое можно выехать за пару минут, тоже является значительным плюсом такого месторасположения.

Не стоит думать, что компания «Прокат машин» является очередной российской фирмой, которая думает только о своей выгоде и не ориентируется на злободневные нужды клиентов. В штате компании есть профессиональные маркетологи, специалисты по связям с общественностью, рекламные менеджеры, которые анализируют потребности клиентов и стараются вырабатывать наиболее выгодные и удобные предложения.

04.12.2013 Олег Щеплягин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!