Главная Блоги Авто Продукция компании "Мотошоп"

Продукция компании "Мотошоп"

Авто

В 2002 году мотоциклисты основали свою собственную компанию и назвали её «Мотошоп». Компания работает на рынке города Киева и реализует продукцию для мотоциклистов. В её салонах можно приобрести различные модели мотоциклов, с пробегом и без, качественные запчасти к ним, как оригинальные, так и неоригинальные. Также в салонах можно приобрести разнообразную экипировку по доступным ценам.

В киевских салонах «Мотошоп» представлены мотоциклы http://www.motoshop.ua/auxpage_1/ таких марок, как японские Yamaha, Suzuki, Kawasaki и Honda. Кроме этого «Мотошоп» продаёт скутеры, квадроциклы и питбайки. В сети салонов компании и на сайте магазина MOTOshop.ua можно, кроме мотоциклов, приобрести запчасти и качественную экипировку. Все предложения от магазина, включая аксессуары, расходные материалы, экипировку и запчасти к мотоциклам, имеют сертификаты качества и продаются по доступным ценам.

При заказе мотоциклов и скутеров в сети салонов «Мотошоп», фирма предоставляет своим клиентам бесплатную доставку по Киеву и регионам. Всё продаваемое в салонах этой фирмы проходит тестирование и подготовку перед осуществлением продажи. И даже подержанные мотоциклы проверяются на наличие неисправностей. Перед тем, как неисправности не будут устранены, техника не поступает в продажу. Консультанты, имеющие большой опыт в сфере работы с мототехникой, помогают клиентам определиться с выбором необходимых запчастей, одежды, аксессуаров и самих байков, а также сделать заказ выбранной позиции. Компания имеет хорошую репутацию и пользуется спросом среди большого количества мотоциклистов, дающих её работе положительные отзывы. Салоны принимают как наличный, так и безналичный расчёт. Все мотосалоны Мотошоп» комфортно обустроены для удобства своих клиентов. Кроме того, в её сети часто действуют акции и скидки, что позволит приобрести клиентам понравившейся товар по более низкой цене.

30.12.2013 Олег Щеплягин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!