Главная Блоги Авто Преимущества Nissan X-TRAIL

Преимущества Nissan X-TRAIL

Авто

Автомобиль Nissan X-TRAIL обладает превосходным потенциалом благодаря уникальным технологиям, задействованным в его разработке. Переднеприводная система ALL MODE 4x4-i делает любую трассу настоящим полигоном для испытания сил этого автомобиля, и он справляется с каждым заданием на отлично. Вы получите настоящее наслаждение от управления этой сильной и мощной машиной, которая превосходно слушается руля. Nissan X-TRAIL представлен в двух версиях двигателя. Это 2-литровый и 2,5-литровый моторы, где мощность выражена соответственно в 141 и 169 лошадиных силах. Благодаря продуманной трансмиссии, автомобиль комфортен и динамичен. Вы можете выбирать между механической коробкой передач с 6 ступенями, а также бесступенчатыми вариаторами M-CVT и CVT.

Система круиз-контроля даст вам ощущение комфорта даже в поездках на дальние расстояния. При этом вы ни на минуту не потеряете контроля ни над автомобилем, ни над трассой. Если водитель решит переключиться из переднеприводного режима в AUTO режим, включается сканирование состояния дорожного полотна, так что Nissan X-TRAIL начинает самостоятельно распоряжаться крутящим моментом. Для тго чтобы без проблем передвигаться по бездорожью, предусмотрен LOCK режим. Nissan X-trail цена приемлема для автомобилистов.

В любой поездке необходимо следить за траекторией движения, и с этой задачей отлично справляется система ESP. А если вам потребуется лавировать на крутых склонах иди двигаться задним ходом, на помощь всегда придет технология ALL MODE 4x4-i. Автомобиль оснащен самыми передовыми технологиями в сфере связи. Так, настроив систему Bluetooth Handsfree, вы избавляете себя от необходимости вытаскивать телефон, чтобы вести беседу – включается громкая связь. Для того чтобы автомобиль мог передвигаться по городу в оптимальном режиме, предусмотрен электроусилитель.

27.12.2013 Олег Щеплягин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!