Главная Блоги Авто Особенности новинки Fabia Scout от Шкода

Особенности новинки Fabia Scout от Шкода

Авто

Нет желания жить так же, как все остальные люди? Есть желание выделиться на фоне других и стать более заметным? Помочь справиться с усталостью от суетливого городского ритма может fabia scout, которая подарит удивительное удовольствие от управления, и уже ничто не сможет помешать. Fabia Scout прекрасно чувствует себя как на шоссе, так и на дорогах, лишённых твёрдого покрытия. Помимо всего прочего, благодаря пластиковым оригинальным аксессуарам, закреплённым на нижней части шасси и на бамперах спереди и сзади, появляется уверенность в способности автомобиля двигаться по пересечённой местности.

Благодаря тому, что этот автомобиль создатели наделили оригинальным дизайном, он стал казаться более динамичным и прочным. Такой вид подчёркивается при помощи колёсных дисков из лёгкого сплава, противотуманных фар круглой формы и тонированных стёкол. На крыше стоят рейлинги серебристо-чёрного цвета, а на задней двери красуется бейдж Scout.

Интерьер Pulse, в который входят и спортивные сидения, относится к стандартной комплектации. Задние коврики выполнены в чёрном цвете и несут на себе название модели. На педалях имеются накладки, выполненные из металла с резиновыми вставками, благодаря которым ноги не соскальзывают с них.

26.09.2013 Олег Щеплягин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!