Главная Блоги Авто Новый "Форд Мустанг"

Новый "Форд Мустанг"

Авто

Замеченный во время тестов автомобиль до сих пор хорошо замаскирован, но всё же это не мешает сделать выводы о том, как будет выглядеть новый «Мустанг». Если посмотреть на форму капота, решётки радиатора, контуры фар, то можно сделать вывод, что новый автомобиль будет сделан в таком же стиле, как и его предшественники Ford Fusion и Mondeo.

По некоторым сведениям Мустанг нового поколения кроме всего прочего будет оборудован новыми 4 и 6 -цилиндровыми турбироваными двигателями серии Ecoboost с мощностью более чем 300 л.с., а также независимую заднюю подвеску. Помимо этого, вес автомобиля станет меньше почти на 200 кг, спорткупе также уменьшится в размерах по сравнению с прошлыми моделями. Может быть, выпускать Форд Мустанг шестой серии начнут следующим летом, когда компания будет отмечать пятидесятилетие модели. Отметим, что новый «Мустанг» будет иметь широкую аудиторию и пользоваться спросом во многих странах мира, включая варианты с правым рулём. Компания Ford раскрыла первые сведения о комплектации знаменитого спортивного автомобиля Форд Мустанг новой модели, разработка которого должна закончиться в 2014 году. Форд Мустанг с пробегом можно приобрести через объявления на сайте "Из рук в руки".

На рынке старого света Ford Mustang будет доступен с двумя видами двигателей. Автомобиль базовой комплектации будет оборудован бензиновым двигателем с четырьмя цилиндрами объёмом 2.3 литра, который оснащен системой прямого впрыска топлива. В основу нового двигателя будет положен силовой агрегат EcoBoost мощностью 250 л.с. и объёмом 2.0 литра. Данным двигателем оснащёно поколение хот-хэтч Focus ST. Кроме двигателя объёмом 2.3 литра, Форд может быть оборудован бензиновым двигателем V-образной "восьмеркой" для потребителей европейского рынка. Отметим, что шестое поколение этого автомобиля является самой долгожданной машиной марки Форд. Наверное, это из-за того, что машина будет в продаже не только на авторынках США, но и во всём мире.

30.10.2013 Олег Щеплягин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!