Главная Блоги Авто Новое поколение Chevrolet Aveo.

Новое поколение Chevrolet Aveo.

Авто

На рынке появилось новое поколение седана Chevrolet Aveo. Оно стало на двадцать миллиметров выше, и на сорок пять миллиметров шире. Длина автомобиля так же увеличилась на, целых, сто двадцать пять миллиметров и сделал автомобиль самым длинным в своем классе. Благодаря этому улучшился и комфорт пассажиров в салоне, и объем багажного отделения. Теперь пассажиру среднего роста сидящим за водителем с ростом в сто семьдесят пять сантиметров вполне комфортно, от коленей до сидения остается еще несколько сантиметров. Голова пассажиров среднего роста тоже теперь будет протирать макушкой крышу, а точнее стекло заднего вида, которое настолько далеко уходит в крышу, что фактически заканчивает над головами задних пассажиров.

В салон автомобиля конструкторы добавили множество разнообразных ящиков и ниш. Помимо небольшого второго бардачка появились полочки справа и слева от центральной консоли, куда можно поместить, например, мобильный телефон. Так же от младшего брата – Chevrolet Aveo Spark автомобиль взял отверстия в дверях под бутылки с водой, что очень удобно.

Багажник нового поколения Chevrolet Aveo стал объемом в пятьсот два литра. Он имеет ровные стенки, которые позволяют в полной мере использовать этот объем в случае перевозки негабаритных грузов. Для увеличения объема багажника можно прибегнуть к складыванию задних сидений. Купить Шевроле Авео бу можно и в Москве.

Более комфортно стало и водителю автомобиля. Руль и водительское сидение регулируются в очень большом спектре углов и направлений. Настройки отзывчивы и интуитивно понятно, так что настройка удобного положения займет всего несколько минут. Единственным минусом, можно назвать, кнопку ручного переключения передач, которая очень неудобно располагается – на рукоятке от автоматической системы переключения передач.

30.10.2013 Олег Щеплягин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!